Author: k***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Dorado | 2 photo(s)
Price: $52.390
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Red |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 145 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2211212067624148 |
Overall Rating: 4.87/5
Author: k***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Dorado | 2 photo(s)
Author: d***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: La peluca me quedó muy bonita
Color: Dorado | 1 photo(s)
Author: 5***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es linda, fotografuas sin filtro y con luz de frente, así luce La verdad por el precio es muy bonita
Color: Rojo | 3 photo(s)
Author: j***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: De buena calidad, no se desprende y viene con una malla para guardar y una bolsa de plástico gruesa
Color: Dorado | 1 photo(s)