Price: $741.790
Características: [Smartphone con sistema Android 15.0] Funciona con la última versión del sistema Android 15, con aplicaciones nuevas y renovadas, y ofrece una experiencia de usuario más inteligente, eficiente y cómoda. La interfaz de usuario es más atractiva que la de la versión anterior, ofreciendo un funcionamiento sencillo y fluido, y una nueva experiencia de usuario. [Pantalla grande con diseño de gota de agua de 6.5 pulgadas] El teléfono móvil XGODY X36 4G es el smartphone más económico y eficiente disponible para todos. El X36 cuenta con una pantalla HD de 6.5" que te permite explorar cada detalle. Su delgado cuerpo de 183 g y su cómoda curva lateral lo hacen aún más refinado. ¡El X36 es un smartphone económico con un diseño elegante y potentes funciones, ideal para todos! [7(3+4)GB RAM+32GB ROM, 4200mAh] El X36 está equipado con un procesador de IA de cuatro núcleos. 7(3+4)GB RAM+32GB ROM garantizan la ejecución simultánea de múltiples aplicaciones en tu teléfono sin interrupciones. Su batería de 4200mAh te permite disfrutar de música hasta por 8 horas sin interrupciones. Gestión inteligente de la batería: desactiva las aplicaciones inactivas y ahorra energía. Mantente activo a tu lado. [Teléfono móvil 4G Octa Core Dual SIM Dual Standby] El smartphone XGODY X36 Dual SIM está equipado con un procesador de cuatro núcleos que mejora el rendimiento y reduce el consumo de energía, garantizando un funcionamiento fluido. El smartphone cuenta con tres ranuras para tarjetas, con capacidad para 2 tarjetas nano SIM y 1... Tarjeta Micro SD de 256 GB (no incluida) simultáneamente. ¡Olvídate de cambiar de mapa constantemente! [Desbloqueo facial para smartphone] Al encender la pantalla, el rostro se reconoce al instante y se realiza una coincidencia inteligente precisa. XGODY X36 garantiza que, independientemente de lo que tengas en tu teléfono, tu información estará protegida. Libera tus manos y ahorra tiempo para desbloquear rápidamente.
| Display Size | 6.56" |
| Color | Blue |
| RAM | 3G |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | USB-C |
| Model | Xgody X36 |
| Network | 2G |
| Wireless network technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android 15 |
| Screen Type | LCD |
| Rear Camera | 13MP |
| Positioning | Positioning |
| Front Camera | 5MP |
| Version | European Version |
| Condition | New |
| SIM Card Size | Nano |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Cell Phone Resolution | 720 x 1600 |
| Video Capture Resolution | 720P |
| Phone Battery Capacity | 4200mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw2412065803016174 |