Price: $22.822
| Material | PMMA |
| Color | Camel |
| Nail Shapes | Coffin |
| Type | 3D Nails |
| Altura | 0.33 cm |
| Largo | 1.96 cm |
| Ancho | 0.64 cm |
| SKU | sb2311067739616428 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.