Author: L***s
Date:
Review: es tal cual la imagen algo rara pero soy neni y lo que me piden les llevo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $15.892
| Material | ABS |
| Pattern Type | Figure |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | rb2210101451488954 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 4444321 people said the quality is very good!
Author: L***s
Date:
Review: es tal cual la imagen algo rara pero soy neni y lo que me piden les llevo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: k***a
Date:
Review: se ve bueno esta padre peina bien y buen previo eso si tardo muchoooo tiempo en llegar
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: d***n
Date:
Review: Me encantó el diseño, lo que no me gustó fue que se siente muy frágil
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: e***z
Date:
Review: me encantó , bonito diseño y acorde al precio
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.