Price: $10.503
Original Price: $13.090
| Material | PP |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Multicolor |
| Function | Relieve And Relax |
| Type | Head Massage Tool |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Altura | 5 cm |
| SKU | sb260425111445525878764 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.