Author: s***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: a mi me los blanqueo bastante ahi q dejarlos actuar 30 min !
Price: $17.091
Original Price: $19.990
| Texture | Dry |
| Style Type | Purple Shine Teeth Whitening Strips |
| Function | Anti-Sensitive |
| Type | Teeth Whitening Strips |
| Batteries Included | No |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 11.6 cm |
| Altura | 1.4 cm |
| SKU | sb260110181280093614545 |
Author: s***7
Date:
Review: a mi me los blanqueo bastante ahi q dejarlos actuar 30 min !
Author: l***1
Date:
Review: Soy vendedora de Shein y mis clientes quedan encantados, buenos productos a excelentes precios. Recomendado
Author: v***u
Date:
Review: Hermoso, exelente calidad, me gusto
Author: A***a
Date:
Review: Los e usado 2 veces y si se ve la diferencia pero muy poca se necesitan usar algu tiempo para notar cambios muy notorios
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.