Price: $6.190
| Material | Glass |
| Season | Fall |
| Style | Simple |
| Occasion | Holiday |
| Festivals | Christmas |
| Color | White |
| Type | Nail Glitter |
| Altura | 0.1 cm |
| Largo | 0.6 cm |
| Ancho | 0.2 cm |
| SKU | sb260505122847526818615 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.