Author: p***l
Date:
Review: Excelente la calidad, SUPER SUAVE trae mucha cantidad de pelo y parece real. Super recomiendo, volveria a comprar 💫✨
Color: Óxido marrón
Price: $58.511
Original Price: $61.590
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Rust Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Extra Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 80 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25042564824467996 |
Author: p***l
Date:
Review: Excelente la calidad, SUPER SUAVE trae mucha cantidad de pelo y parece real. Super recomiendo, volveria a comprar 💫✨
Color: Óxido marrón
Author: N***o
Date:
Review: Es tal cual como se muestra en las imagenes, de muy buena calidad y de muy buen precio, si la recomiendo. Es de red de encaje. El cabello super suavecito y no se enreda mucho.
Color: Óxido marrón
Author: Y***a
Date:
Review: Hermoso color, me encanto super natural
Color: Óxido marrón
Author: m***3
Date:
Review: Es preciosa, es muy realista la amo! 💖 Si sienten que tienen la cabeza muy amplia, les recomendaria que se fijen bien las medidas
Color: Óxido marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.