Author: d***8
Date:
Review: Linda me gustó mucho queda muy linda.
Color: Multicolor
Price: $48.390
Original Price: $55.890
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 120 g |
| Largo | 25 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2412139400032338 |
Author: d***8
Date:
Review: Linda me gustó mucho queda muy linda.
Color: Multicolor
Author: c***4
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy lindo lo que me llego Estilo de Peinado Elegante: muchas hebillas para las niñas de la fa milia muchas gracias, voy volver a comprar con la satisfacción de que llega todo y a tiempo
Color: Multicolor
Author: c***9
Date:
Review: Bello y muy buena calidad 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Color: Multicolor
Author: l***9
Date:
Review: muy bonita
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.