Price: $19.992
Original Price: $28.190
| Material | Viscose |
| Composition | 100% Viscose |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Remover Pad |
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 3.8 cm |
| Diámetro | 3 cm |
| SKU | sb260331091792786520292 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.