Price: $9.090
| Material | ABS |
| Applicable Scene | Bedroom |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Makeup Stencils |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 15 cm |
| SKU | sb260416104065022420025 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.