Price: $7.690
| Material | ABS |
| Features | Strong |
| Type | Eyelash Glue |
| Container Type | Tube |
| Item Form | Liquid |
| Volumen neto | 10 ml |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| SKU | sb260419234254390191600 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.