Price: $11.580
Original Price: $12.090
| Material | PMMA |
| Season | Fall |
| Style | Simple |
| Occasion | Holiday |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | 3D Decoration |
| Peso Neto | 5 g |
| Altura | 0.1 cm |
| Largo | 3.3 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| SKU | sb260414113610328078864 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.