Price: $33.007
Original Price: $36.675
| Material | ABS |
| Color | Black and White |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Colorblock |
| Season | Fall |
| Style | Y2K |
| Nail Shapes | Coffin |
| Type | Handmade Nails |
| Festivals | Halloween |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 9 cm |
| SKU | sb2311127992981659 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.