Author: D***a
Date:
Review: No es muy profundo dela departamentos perooo si le entra cosas muy pequeñas pero no es muy profundo o no le cabe mucho pero súper practico y cada nivel se puede separar
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $14.107
| Material | Plastic |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Style | Simple |
| Festivals | New Year |
| Color | Clear |
| Batteries Included | No |
| Altura | 8 cm |
| Largo | 4.2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb2305041522009554 |
Author: D***a
Date:
Review: No es muy profundo dela departamentos perooo si le entra cosas muy pequeñas pero no es muy profundo o no le cabe mucho pero súper practico y cada nivel se puede separar
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: L***a
Date:
Review: Todo es de buena calidad. Recomendado, soy vendedora
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: M***r
Date:
Review: está súper padre excelente de muy buen tamaño me gustaron mucho la verdad que sí vale la pena y a muy buen precio
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: y***z
Date:
Review: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Color: transparente
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.