Author: s***2
Date:
Review: muy buena! La,use en los días fríos cuando no pude lavar cabello. nadie dio cuenta,que llevaba peluca. muy natural y justo como tengo mi cabello!
Color: Negro
Price: $49.490
Original Price: $57.090
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 130 g |
| Largo | 25 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2306176019066601 |
Author: s***2
Date:
Review: muy buena! La,use en los días fríos cuando no pude lavar cabello. nadie dio cuenta,que llevaba peluca. muy natural y justo como tengo mi cabello!
Color: Negro
Author: e***8
Date:
Review: Muy bonita
Color: Negro
Author: e***7
Date:
Review: muy buena calidad trae una malla,
Color: Negro
Author: c***1
Date:
Review: Es una App con una alta variedad de productos que no te puedes imaginar, para dama caballeros niños mascotas hogar accesorios e infusas de productos. Recoemindo 100% esta plataforma a mi me encanta tengo un pequeño negocio y me va súper bien. Si calidad va de acuerdo con sus precios.💕✨
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.