Author: 7***y
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me gustó mucho. buena calidad y me abarca Toda la cabeza
Color: Gris degradado
Price: $52.649
Original Price: $54.072
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 228 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25042885642235733 |
Author: 7***y
Date:
Review: me gustó mucho. buena calidad y me abarca Toda la cabeza
Color: Gris degradado
Author: b***c
Date:
Review: es mamás chascona que la foto, pero los rulos donsondefinidos, se ve de buen material
Color: Negro
Author: 7***y
Date:
Review: no me la arrregle bien, pero me gustó es un color muy bonito y no me quedó pequeña como otras. gracias
Color: Rojo
Author: a***2
Date:
Review: muy linda me encanto es hermosa
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.