Price: $26.190
Original Price: $30.390
| Material | Silicone |
| Power Supply | None |
| General Specification | Specification |
| Target Use Body Part | Foot |
| Type | Patches |
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Altura | 5 cm |
| SKU | sb260402141867791647394 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.