Author: j***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Derrame por error pero nada que no se pueda arreglar, son hermosos los colores
Color: Multicolor
Price: $8.790
| Material | PET |
| Pattern Type | Geometric |
| Season | Spring |
| Style | Simple |
| Occasion | Holiday |
| Festivals | Other |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Glitters |
| Peso Neto | 0 g |
| Altura | 0 cm |
| Largo | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| SKU | sb260401111215389185410 |
Author: j***1
Date:
Review: Derrame por error pero nada que no se pueda arreglar, son hermosos los colores
Color: Multicolor
Author: k***0
Date:
Review: どの色も使えそう♡使うの楽しみです
Color: Multicolor
Author: v***i
Date:
Review: 可愛いー!サイズもバラバラだし、カラーも使える! めちゃくちゃ漏れてた(OPP袋の中だったから他商品への影響はなかったけど)ので、開封時は注意です。個別の蓋も勢いよく開けると舞うときがあるよ。
Color: Multicolor
Author: p***o
Date:
Review: 落ち着いた色味のドット!かわいい!
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.