Author: a***1
Date:
Review: Easy to wear: super faciles de poner, y firmes! Me encantaron
Color: Plateado
Price: $14.034
Original Price: $15.090
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Silver |
| Type | Clip-In Hair Extensions |
| Curl | Straight Hair |
| Crowd | Women |
| Theme | Y2K |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | Do not Perm or Dye |
| Peso Neto | 18 g |
| Largo | 50 cm |
| SKU | sb2412097711795904 |
Author: a***1
Date:
Review: Easy to wear: super faciles de poner, y firmes! Me encantaron
Color: Plateado
Author: l***e
Date:
Review: Bellas y notorias me encantan
Color: Plateado
Author: 5***4
Date:
Review: No veo la hora de poder usarlos se ven muy lindos me encantooooooooo
Color: Multicolor
Author: e***4
Date:
Review: Fácil de llevar: muy fácil Cómodo de llevar: si y de poner Relación calidad-precio: bien buena, me gustó la presentación en la que vino
Color: Rosa Fucsia
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.