Author: c***8
Date:
Review: Esta hermosa vale la pena, no se enrreda y es comoda y facil de peinar, se ve muy natural
Color: Multicolor
Price: $66.090
Original Price: $76.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 175 g |
| Largo | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2407170909509009 |
Author: c***8
Date:
Review: Esta hermosa vale la pena, no se enrreda y es comoda y facil de peinar, se ve muy natural
Color: Multicolor
Author: y***4
Date:
Review: Relación calidad-precio: están muy buenas pensé que serían muy sintetizadas y son súper naturales con un buen maquillaje nadie se da cuenta que eres tú jajajajaj se ajusta en la parte de adentro
Color: Multicolor
Author: 5***9
Date:
Review: bellísima la textura y el color auper natural
Color: Multicolor
Author: c***0
Date:
Review: Relación calidad-precio: Es bastante económica, se ve de muy buena calidad, es fácil de peinar. Me gustó mucho.
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.