Author: a***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Relación calidad-precio: Muy bonito me gusta mucho 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Color: Negro
Price: $67.690
Original Price: $75.790
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 170 g |
| Largo | 36 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25011614113219951 |
Author: a***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: Muy bonito me gusta mucho 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Color: Negro
Author: f***8
Date:
Review: Súper linda m encanta divina y elegante
Color: Púrpura polvoriento
Author: o***a
Date:
Review: excelente peluca se ve natural como si fuera el cabello de mi chica
Color: Negro
Author: e***4
Date:
Review: excelente 👌 lo recomiendo mucho
Color: Burdeos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.