Author: M***S
Date:
Review: Está súper bien, me encantó Comfortable to wear: ame
Color: Rubio degradado
Price: $76.390
Original Price: $80.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Blonde Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 180 g |
| Largo | 50 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb25081516556122622 |
Author: M***S
Date:
Review: Está súper bien, me encantó Comfortable to wear: ame
Color: Rubio degradado
Author: a***a
Date:
Review: Está súper linda la recomiendo muchísimo
Color: Rubio degradado
Author: o***a
Date:
Review: hermosisismas pedire mas , llegaron rapido y bien
Color: Verde
Author: a***9
Date:
Review: Relación calidad-precio: súper buena calidad Cómodo de llevar: ningún problema al usar la peluca Fácil de llevar: súper fácil Estilo de Peinado Elegante: me encante súper bello
Color: Rubio degradado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.