Author: r***1
Date:
Review: Esta hermosa y funciona super bien ♡ mi hija quedo Feliz ♡
Color: LK-007 rosa
Price: $99.801
Original Price: $127.990
| Material | ABS |
| Batteries Included | Yes |
| Camera Lens Type | Standards |
| Resolution | 4K |
| Color | LK-007 Black |
| Connection Method | Data Cable |
| Usage | Consumer |
| Optical Zoom | Fixed Focus |
| Sensor Type | CCD |
| Screen Resolution | 1920x1080 |
| Screen Size | 2.1~3 inches |
| Digital Zoom | 16X |
| Sensor Size | 1/1.65" |
| Shooting Speed | 1 to 3 Fps |
| Focal Length | 15-45mm |
| Lens Mount | Other |
| Camera Type | Digital Point & Shoot Cameras |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Focus Type | AF |
| Shooting Modes | Shutter Priority |
| SKU | se2501084401706088 |
Author: r***1
Date:
Review: Esta hermosa y funciona super bien ♡ mi hija quedo Feliz ♡
Color: LK-007 rosa
Author: f***a
Date:
Review: Muy lindas las cámaras, cumplieron mis expectativas. Livianas. Las fotos súper claras. Un muy buen regalo, las volvería a comprar. Trae todos sus accesorios 10/10
Color: LK-007 Verde
Author: a***o
Date:
Review: Cámara muy linda, calidad y precio increíble, la amé ❤️
Color: LK-007 Marrón
Author: n***a
Date:
Review: pedido de uun cliente le pareció excelente comparación con el precio, buena calidad
Color: LK-007 negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.