Price: $16.290
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Wood |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Black |
| Type | Foundation Brushes |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 4 cm |
| SKU | sb260428160427331981090 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.