Price: $24.990
| Composition | 60% Polyester |
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Style | Simple |
| Occasion | Holiday |
| Features | Portable |
| Specification | big |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 17.5 cm |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| SKU | sb260423162370637725971 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.