Price: $6.783
Original Price: $9.690
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Aluminum |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Rose Gold |
| Type | Foundation Brushes |
| Benefits | Thickening |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 15.5 cm |
| Ancho | 1 cm |
| SKU | sb260422174334187820215 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.