Author: t***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 10 de 10 muy bonita parece muy real
Color: Rosa
Price: $67.790
Original Price: $78.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 61 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb2304017767366619 |
Author: t***a
Date:
Review: 10 de 10 muy bonita parece muy real
Color: Rosa
Author: n***5
Date:
Review: me encanta 😍 la recomiendo muy buen material
Color: Rosa
Author: z***l
Date:
Review: preciosa muy feliz me encantó la volvería a comprar enamoradisima
Color: Rosa
Author: c***4
Date:
Review: Preciosa, divina, se ve muy natural 💗💖
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.