Price: $8.890
Original Price: $13.017
| Material | Silicone |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Accessories |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 5.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| SKU | sb260430123354672811365 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.