Author: D***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy lindos, vienen dos plantillas
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $7.790
| Material | ABS |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Festivals | New Year |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.1 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 10 cm |
| SKU | sb2305223183050581 |
Author: D***o
Date:
Review: Muy lindos, vienen dos plantillas
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: m***a
Date:
Review: son muy lindos, los recomiendo demasiado
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: N***O
Date:
Review: Muy bonito, tal cual como en la foto, me gustó🇵🇪 +51 955 645 898 PEDIDOS A ESTE NÚMERO 🎀
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: s***0
Date:
Review: Son lindas y vienen con su pegatina
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.