Price: $12.690
| Material | ABS |
| Batteries Included | No |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Multicolor |
| Function | Relieve And Relax |
| Type | Massage Stick |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Altura | 1.2 cm |
| SKU | sb260515161679063408424 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.