Price: $15.990
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Pattern Type | Christmas |
| Shapepattern | Octagonal |
| Features | Portable |
| Festivals | Thanksgiving Day |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10.5 cm |
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| SKU | sb260511184455568651878 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.