Price: $8.376
Original Price: $8.490
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Black and White |
| Type | Foundation Brushes |
| Altura | 1.8 cm |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 1.8 cm |
| SKU | sb260515165851135946319 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.