Author: 5***8
Date:
Review: Me ha gustado mucho el cepillo me servira de mucho para debar mis pies Limpios y bonitos .
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $18.790
| Material | Stone |
| Pattern Type | Colorblock |
| Power Supply | None |
| Features | Multi-function |
| Color | Multicolor |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Altura de caña | 3.7 cm |
| Altura | 19.6 cm |
| Diámetro | 4.7 cm |
| SKU | sb2201069577672935 |
Author: 5***8
Date:
Review: Me ha gustado mucho el cepillo me servira de mucho para debar mis pies Limpios y bonitos .
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: M***a
Date:
Review: es grande y muy bueno 😊 me gustó 😃 todo llega bien guardado
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: l***2
Date:
Review: muy bueno, se que ve que es de buen material
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: c***6
Date:
Review: Excelente producto, tal cual su imagen. El resultado es buenísimo, te deja los pies suavecitos
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.