Author: d***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Genial da buena luz muy útil
Color: Negro
Price: $11.390
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Color | Black |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Features | Color-Changing |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Single Row Led Bar |
| Voltage | 12V |
| Power | 12W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 2000LM |
| SKU | sq25062074477777688 |
Author: d***9
Date:
Review: Genial da buena luz muy útil
Color: Negro
Author: a***9
Date:
Review: Gracias shein gracias shein gracias shein
Color: Negro
Author: d***6
Date:
Review: de buena calidad tal cual la imagen
Color: Negro
Author: y***4
Date:
Review: Execelente producto
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.