Price: $19.523
Original Price: $27.890
| Material | Nylon |
| Composition | 100% Polyamide |
| Body Part | Body |
| Color | Multicolor |
| Type | Tanning Glove |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Altura | 4 cm |
| SKU | sb260401145740892048717 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.