Author: j***2
Date:
Review: Me encanto, está muy padre el producto.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $22.307
| Material | Iron |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Cutting Tools |
| Altura | 2 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Largo | 23.5 cm |
| SKU | sb2208132004045174 |
Author: j***2
Date:
Review: Me encanto, está muy padre el producto.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: M***L
Date:
Review: la paquetería llegó mucho antes de lo programado aquí a México se tardó como 10 días por lo que se me hizo muy rápido esta correa viene de las medidas esperadas calidad diseño y talla muy bien, muy satisfecha
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: j***3
Date:
Review: Cumple con su función bastante bien y d Ku practico a a hora d estar peinando y cuando hacer perdonados q llevaban muchos broches
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: A***e
Date:
Review: Me encantan los productos de SHEIN, viene completamente igual a lo que se describe 💘 si recomiendo comprarlo!
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.