Price: $10.390
| Material | PP |
| Applicable Scene | Bedroom |
| Corresponding Part | Face |
| Color | Black |
| Type | Cosmetic Bottle |
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Altura | 5 cm |
| SKU | sb260417142480171545859 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.