Price: $6.433
Original Price: $10.690
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Rose Gold |
| Type | Foundation Brushes |
| Benefits | Thickening |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 1 cm |
| SKU | sb260509104644037929157 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.