Author: j***9
Date:
Review: Igual que en la foto, perfecto para hacer clean looks
Color: Morado
Talla: Unitalla
Price: $7.490
| Material | ABS |
| Shapepattern | Rectangular |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Wavy |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Green |
| Type | Pick Comb |
| Specification | A Piece |
| Batteries Included | No |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb2112290999957083 |
Brand Name: WANMEI
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/WANMEI-sc-0142053787.html
Quality: 7118291 people said the quality is very good!
Author: j***9
Date:
Review: Igual que en la foto, perfecto para hacer clean looks
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: 5***7
Date:
Review: Es muy práctico y sirve mucho para lisar el pelo
Color: Marrón
Talla: Unitalla
Author: M***a
Date:
Review: Excelente para los clean looks me encantó.
Color: Marrón
Talla: Unitalla
Author: l***o
Date:
Review: muy bueno muy útil me encantó esta super lindo y de muy buena calidad lo recomiendo mucho para peinados facilita demasiado 👍 👌👏💖❤️🥰😍🤩😘💘
Color: Marrón
Talla: Rosa roja brillante
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.