Price: $6.390
Original Price: $7.090
| Material | PET |
| Pattern Type | Geometric |
| Style | Simple |
| Type | Sticker |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Body Part | Eye Tattoo Stickers |
| Altura | 0.2 cm |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb260320152215839171568 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.