Author: c***a
Date:
Review: Hermosas! Y que vengan 3 me parece fantástico y cómodo, el tamaño es ideal. Son para una fiesta!
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $7.090
| Material | PMMA |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Occasion | Wedding |
| Festivals | Christmas |
| Color | White |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.2 cm |
| Ancho | 13.5 cm |
| Largo | 17.5 cm |
| SKU | sb2209071856142666 |
Author: c***a
Date:
Review: Hermosas! Y que vengan 3 me parece fantástico y cómodo, el tamaño es ideal. Son para una fiesta!
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: C***u
Date:
Review: Muy lindos! compré varias para mi boda y se ven preciosas. Los colores son igual que en las fotos y dan un toque romántico. Llegaron bien empacadas y a tiempo. ¡Vale totalmente la pena!
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: A***e
Date:
Review: se ven bellos, los pedi para mi boda
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: v***u
Date:
Review: Muy lindos. Se sacan y pegan fácilmente y el pegamento resiste varias horas.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.