Author: a***t
Date:
Review: Muy bonito, es de buen material y diseño, me gusto mucho lo volvería a pedir sin duda, y coincide con la imagen
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $7.690
Original Price: $8.090
| Material | PMMA |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Other |
| Style | Simple |
| Festivals | Thanksgiving Day |
| Color | Pink |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.3 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 12.7 cm |
| SKU | sb2307175541535143 |
Author: a***t
Date:
Review: Muy bonito, es de buen material y diseño, me gusto mucho lo volvería a pedir sin duda, y coincide con la imagen
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***v
Date:
Review: Se los compré a mis nenas, ellas encantadas con su pegatina, tienen buen pegamento.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: s***9
Date:
Review: Excelente material lo recomiendo mucho
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: L***a
Date:
Review: En verdad los amé!! Súper buena la calidad y tal cual como se muestra en la publicación!
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.