Price: $11.290
Original Price: $12.690
| Material | Aluminum Alloy |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Type | Eyelash Applicators |
| Power Supply | None |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 2 cm |
| SKU | sb260303154079732975982 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.