Price: $8.890
| Composition | 100% Polyurethane |
| Material | Polyurethane(PU) |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Multicolor |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Western |
| Occasion | Holiday |
| Features | Adjustable |
| Specification | Middle |
| Festivals | Christmas |
| Batteries Included | No |
| Altura | 12 cm |
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| SKU | sb260510131882320755976 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.