Author: g***6
Date:
Review: led buenísimos
Color: Blanco
Price: $80.918
Original Price: $84.290
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Color | White |
| Power Supply | Car Charger |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 60W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq25052329389933809 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 5161789 people said the quality is very good!
Author: g***6
Date:
Review: led buenísimos
Color: Blanco
Author: y***8
Date:
Review: excelente producto, alumbra excelente más de lo q esperaba muy recomendo
Color: Blanco
Author: m***6
Date:
Review: Muy buenos vienen en su caja y bien asegurados mi cliente le gustaron
Color: Blanco
Author: l***e
Date:
Review: La calidad de las prendas depende muchas veces del precio, tenerlo muy presente para que luego no tengas decepciones. Como recomendación mirar siempre la guía de tallas y especificaciones de las telas.
Color: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.