Author: S***z
Date:
Review: Relación calidad-precio: 10/10 Fácil de llevar: Sii Cómodo de llevar: Sii Estilo de Peinado Elegante: me encantó está muy bonita y cómoda
Color: Marrón Mocha
Price: $80.590
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Mocha Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 240 g |
| Largo | 53 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58.5 cm |
| SKU | sb2408274339364283 |
Author: S***z
Date:
Review: Relación calidad-precio: 10/10 Fácil de llevar: Sii Cómodo de llevar: Sii Estilo de Peinado Elegante: me encantó está muy bonita y cómoda
Color: Marrón Mocha
Author: e***7
Date:
Review: Relación calidad-precio: buena, se ve de buena calidad
Color: Marrón Mocha
Author: g***r
Date:
Review: ME ENCANTO ESTE PRODUCTO SE LOS RECOMIENDO...
Color: Marrón Mocha
Author: S***z
Date:
Review: Value for money: buena Easy to wear: si Comfortable to wear: si Hairstyle Stylishness: más o menos Las ondas son muy bonitas, el problema es la línea de la costura. No se ve natural.
Color: Marrón Mocha
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.