Author: m***o
Date:
Review: Es hermosaaa, tiene mucho cabello, queda bastante larga y natruural
Color: Dorado
Price: $70.671
Original Price: $85.890
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 255 g |
| Largo | 55 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2303161126461651 |
Author: m***o
Date:
Review: Es hermosaaa, tiene mucho cabello, queda bastante larga y natruural
Color: Dorado
Author: m***i
Date:
Review: satisfecha, una imagen vale más que mil palabras...
Color: Dorado
Author: s***3
Date:
Review: Relación calidad-precio: realmente para el precio es demasiado buena, me sorprendió la calidad
Color: Dorado
Author: p***4
Date:
Review: Relación calidad-precio: buena Fácil de llevar: sí se acomoda bien y se ve natural
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.