Price: $17.990
| Material | Zinc Alloy |
| Season | Fall |
| Style | French |
| Occasion | Party |
| Festivals | Other |
| Color | Multicolor |
| Type | 3D Decoration |
| Peso Neto | 58 g |
| Altura | 1.1 cm |
| Largo | 11.5 cm |
| Ancho | 9.3 cm |
| SKU | sb260423093422135553033 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.