Price: $5.790
| Material | ABS |
| Color | Purple |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Plain |
| Season | Winter |
| Style | Simple |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Almond |
| Type | Color Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Other |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 13.6 cm |
| SKU | sb260424214718851373776 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.